Сегодня, 22 июня, — День памяти и скорби. Ровно 85 лет назад началась самая страшная и разрушительная война в истории нашей страны.
В этот день хочется вспомнить о людях. О тех, кто ушел на фронт и не вернулся. О тех, кто в тылу стоял у станков по 18 часов, приближая Победу. О тех, кто пережил блокаду и потерю близких.
Эта дата навсегда разделила жизнь миллионов семей на «до» и «после». Мы не имеем права забывать этот горький урок и цену, заплаченную за мирное небо.
Зажгите сегодня свечу памяти. Расскажите детям о своих героях. Пока мы помним — они живы.
Чтобы всегда быть в курсе актуальных новостей, подписывайтесь на социальные сети нашего телеканала:






































