Сегодня (21 июня 2026 г.) выпускники нашего лицея были в гостях у лицея - побратима vk.ru/morskoy_litsey2021
Наших ребят радушно встретили, показали учебное учреждение, провели экскурсию в музее морского лицея.
В канун 85-й годовщины со дня начала Великой Отечественной войны ребята побывали на Пискаревском мемориальном кладбище, возложили цветы к монументу «Мать-Родина», который посвящён памяти жителям и защитникам блокадного Ленинграда, жертвам Великой Отечественной войны.
Благодарим директора, педагогов и ребят Морского лицея имени адмирала Ф.Ф. Ушакова Приморского района Санкт - Петербурга за гостеприимство.













































