Выпускники Мариупольского морского лицея побывали в лицее-побратиме в Санкт-Петербурге

Выпускники Мариупольского морского лицея побывали в лицее-побратиме в Санкт-Петербурге

Накануне Дня памяти и скорби на Писаревском мемориальном кладбище ребята возложили цветы к монументу «Мать-Родина», почтив память жителей и защитников блокадного Ленинграда, а также всех жертв Великой Отечественной войны.

Затем мариупольцам провели экскурсию по Морскому лицею имени адмирала Ф.Ф. Ушакова Приморского района Санкт-Петербурга, познакомили с музеем образовательного учреждения.

Выпускники Мариупольского морского лицея побывали в лицее-побратиме в Санкт-Петербурге

Выпускники Мариупольского морского лицея побывали в лицее-побратиме в Санкт-Петербурге