В трех районах города энергетики проинспектировали электросчетчики
В ходе обследования технического состояния специалисты муниципального учреждения «Мариупольгорсвет» также сняли показания с электросчетчиков, установленных в щитах управления освещением.
Работы проводились:
— в Жовтневом районе – в ШУ-33, 54, 58, 322, 375 и 1151;
— в Приморском районе — в ШУ-264 и на других участках электросетей;
— в Ильичевском районе – в поселке Талаковка.
Параллельно энергетики выполнили осмотр воздушных линий и продолжили замену устаревших распределительных щитов новым современным оборудованием.
Источник: АГО Мариуполь
МАКС | Telegram | Рутуб | ВК | OK | Дзен









































