В ДНР к обеду четверга значительно улучшилась ситуация с бензином на АЗС

В ДНР к обеду четверга значительно улучшилась ситуация с бензином на АЗС

По состоянию на 13:20 топливо есть на 18 АЗС Республики, тогда как утром было всего пять.

Так, выросло число точек с бензином марок АИ-95 — 12 (было пять), АИ-92 — девять (утром его вообще не наблюдалось), стало и больше газа — есть на четырех заправках (был на одной). Не изменилась ситуация с АИ-100 и ДТ.

Топливо есть как минимум в Донецке, Макеевке, Мариуполе и Енакиево. Читать полностью

ДАН: MAX | ВК | Telegram