Мариупольские энергетики продолжают модернизацию сетей наружного освещения

Мариупольские энергетики продолжают модернизацию сетей наружного освещения

В Приморском, Ильичевском и Орджоникидзевском районах специалисты муниципального учреждения «Мариупольгорсвет» демонтировали вышедшие из строя шкафы управления освещением ШУ-319, 402 и 728. На их месте энергетики установили новое современное оборудование.

В Жовтневом районе в административном здании на проспекте Ленина электрики выполнили комплекс работ по ремонту проводки, розеток, светильников и прокладке интернет-линий.

Также в Ильичевском и Орджоникидзевском районах специалисты сняли показания с 39 электросчетчиков.

Мариупольские энергетики продолжают модернизацию сетей наружного освещения