«Народный контроль» и «Управдом» продолжают оказывать помощь мариупольцам. 26.06.2026
В чат-бот нашего телеканала обратились жители дома по проспекту Победы, что в Орджоникидзевском районе Мариуполя. Горожане жаловались на подрядчика, который бросил восстановление многоэтажки, в связи с чем люди не могут заехать в свои квартиры. Для того, чтобы подробнее разобраться в ситуации представители «Народного контроля» и «Управдома» совместно с нашей съёмочной группой выехали на место и пообщались с мариупольцами.
Репортаж Александра Якимца





































