Лишенный прав житель Мариуполя второй раз сел пьяным за руль и попался: ему светит реальный срок
29-летнего любителя быстрой езды и «веселых» градусов обнаружили за рулем «Мерседеса» инспекторы ГИБДД в ходе проверки.
В прошлый раз он уже отказался от медосвидетельствования и лишился прав.
Алкотестер показал 0,76 промилле: это примерно как выпить бутылку крепкого вина (0,7 л) или граммов 300 коньяка.
Теперь ему светит до двух лет лишения свободы.




































