Новости за 24.09.2022

Голосование в Мариуполе проходит спокойно, замечаний от наблюдателей и каких-либо провокаций нет, рассказал РИА Новости мэр города Константин Иващенко
Голосование в Мариуполе проходит спокойно, замечаний от наблюдателей и каких-либо провокаций нет, рассказал РИА Новости мэр города Константин Иващенко
Голосование в Мариуполе проходит спокойно, замечаний от наблюдателей и каких-либо провокаций нет, рассказал РИА Новости мэр города Константин Иващенко
СМИ24.09.2022, 16:14
Актуальное состояние Антоновского моста после серии атак из "Хаймарсов", предпринятых ВСУ за эти месяцы
Актуальное состояние Антоновского моста после серии атак из "Хаймарсов", предпринятых ВСУ за эти месяцы
Актуальное состояние Антоновского моста после серии атак из "Хаймарсов", предпринятых ВСУ за эти месяцы.
СМИ24.09.2022, 15:49
Международный наблюдатель из Италии заявил, что европейским народам нужно брать пример с референдума, который проходит в Донбассе
Международный наблюдатель из Италии заявил, что европейским народам нужно брать пример с референдума, который проходит в Донбассе
Международный наблюдатель из Италии заявил, что европейским народам нужно брать пример с референдума, который проходит в ДонбассеДжанфранко Вестуто – журналист, телеведущий, главный редактор издания «Russia News» поделился впечатлениями от увиденного...
СМИ24.09.2022, 15:49
Сводка Министерства обороны Российской Федерации о ходе проведения специальной военной операции на территории Украины (24.09.2022 г.)
Сводка Министерства обороны Российской Федерации о ходе проведения специальной военной операции на территории Украины (24.09.2022 г.)
Сводка Министерства обороны Российской Федерации о ходе проведения специальной военной операции на территории Украины (24.09.2022 г.)
СМИ24.09.2022, 15:49
Референдум на передовой: военнослужащие НМ ДНР делают свой выбор
Референдум на передовой: военнослужащие НМ ДНР делают свой выбор
Референдум на передовой: военнослужащие НМ ДНР делают свой выбор Важнейшее в истории Республики событие - проведение референдума о присоединении нашего государства к России, встречают все, без исключения, граждане ДНР. В их числе и наши воины, которые...
СМИ24.09.2022, 15:49
В Мариуполе готовы к нестандартным ситуациям на голосовании, заявил мэр
В Мариуполе готовы к нестандартным ситуациям на голосовании, заявил мэр
МАРИУПОЛЬ, 24 сен - РИА Новости. Власти Мариуполя подстраховались и готовы к нестандартным ситуациям в ходе референдума, сообщил РИА Новости мэр города Константин Иващенко. "Пока на редкость спокойно. Никаких замечаний от наблюдателей у нас нет....
СМИ24.09.2022, 15:42
В Донецке «заминировали» сгоревшую Галактику
В Донецке «заминировали» сгоревшую Галактику
В Донецке «заминировали» сгоревшую Галактику  В полицию поступила информация о том, что на территории ранее уничтоженного в результате обстрелов ВФУ торгового центра «Галактика», расположенного по адресу: г. Донецк, ул. Шутова,37, находится...
СМИ24.09.2022, 15:28
Голосование на референдуме медицинских работников скорой помощи из Мариуполя
Голосование на референдуме медицинских работников скорой помощи из Мариуполя
Голосование на референдуме медицинских работников скорой помощи из Мариуполя"Мы ждали этого восемь лет... Просьба, чтобы изменили всех руководителей, которые сняли вышиванки и быстро переобулись... Всем спасибо, что нас...
СМИ24.09.2022, 15:28
В Мариуполе установлены палатки для голосования
В Мариуполе установлены палатки для голосования
В Мариуполе установлены палатки для голосования. Видео с площади Кирова.Подписаться | Предложить новость
СМИ24.09.2022, 15:28
Мариуполь голосует ЗА Россию, это для местных жителей синоним свободе и порядку
Мариуполь голосует ЗА Россию, это для местных жителей синоним свободе и порядку
Мариуполь голосует ЗА Россию, это для местных жителей синоним свободе и порядку.Подробности в сюжете корреспондента Соловьев Live Сергея Макаренко.
СМИ24.09.2022, 15:28
Мы пришли голосовать за Россию! За нормальную страну! Я хочу разговаривать, мыслить и жить, как мне нравится! Вот это есть свобода! Чтобы мне не навязывали историю! На Украине говорят, что голосовать заставляют, но мы все пришли добровольно!
Мы пришли голосовать за Россию! За нормальную страну! Я хочу разговаривать, мыслить и жить, как мне нравится! Вот это есть свобода! Чтобы мне не навязывали историю! На Украине говорят, что голосовать заставляют, но мы все пришли добровольно!
Мы пришли голосовать за Россию! За нормальную страну! Я хочу разговаривать, мыслить и жить, как мне нравится! Вот это есть свобода! Чтобы мне не навязывали историю! На Украине говорят, что голосовать заставляют, но мы все пришли добровольно!Жители...
СМИ24.09.2022, 15:28
Актив греческих обществ ДНР призывает всех греков Республики голосовать за присоединение к России
Актив греческих обществ ДНР призывает всех греков Республики голосовать за присоединение к России
Актив греческих обществ ДНР призывает всех греков Республики голосовать за присоединение к России22 сентября на встрече в с. Анадоль Волновахского района актив греческих обществ Республики принял резолюцию, в которой призвал всех...
СМИ24.09.2022, 15:21
Украинские войска в субботу обстреляли Энергодар
Украинские войска в субботу обстреляли Энергодар
Украинские войска в субботу обстреляли Энергодар. Глава города рассказал, что целью становятся районы, где расположены избирательные участки.При этом, по его словам, голосование, несмотря на обстрелы, идет в штатном режиме.
СМИ24.09.2022, 15:14
Более 2,5 тыс. сотрудников МВД ДНР привлечены к охране порядка в дни референдума
Более 2,5 тыс. сотрудников МВД ДНР привлечены к охране порядка в дни референдума
Более 2,5 тыс. сотрудников МВД ДНР привлечены к охране порядка в дни референдумаПолиция обеспечивает круглосуточное дежурство на избирательных участках, а также контролирует ситуацию в выездных пунктах голосования и возле них.
СМИ24.09.2022, 15:14
Жители освобождённого Мариуполя массово участвуют в референдуме — южнорусский город выбирает Россию!
Жители освобождённого Мариуполя массово участвуют в референдуме — южнорусский город выбирает Россию!
Жители освобождённого Мариуполя массово участвуют в референдуме — южнорусский город выбирает Россию!
СМИ24.09.2022, 15:07
ЕС должен серьезно отнестись к угрозам Путина применить ядерное оружие в конфликте на Украине и выходить на «дипломатическое решение», заявил глава внешнеполитического ведомства Евросоюза Жозеп Боррелль в интервью ВВС
ЕС должен серьезно отнестись к угрозам Путина применить ядерное оружие в конфликте на Украине и выходить на «дипломатическое решение», заявил глава внешнеполитического ведомства Евросоюза Жозеп Боррелль в интервью ВВС
ЕС должен серьезно отнестись к угрозам Путина применить ядерное оружие в конфликте на Украине и выходить на «дипломатическое решение», заявил глава внешнеполитического ведомства Евросоюза Жозеп Боррелль в интервью ВВС.По его мнению, война...
СМИ24.09.2022, 15:00
Константин Иващенко: МГУ получил техническое оснащение от Санкт-Петербурга
Константин Иващенко: МГУ получил техническое оснащение от Санкт-Петербурга
МГУ получил техническое оснащение от Санкт-ПетербургаСегодня вместе с председателем Общественной палаты ДНР Александром Кофманом, заместителем председателя комитета по внешним связям Санкт-Петербурга Низамом Мамишевым и помощником депутата...
СМИ24.09.2022, 15:00
Обстановка на избирательных участках в ДНР совершенно не похожа на атмосферу террора, которую пытаются изобразить западные СМИ, заявил наблюдатель из Италии
Обстановка на избирательных участках в ДНР совершенно не похожа на атмосферу террора, которую пытаются изобразить западные СМИ, заявил наблюдатель из Италии
Обстановка на избирательных участках в ДНР совершенно не похожа на атмосферу террора, которую пытаются изобразить западные СМИ, заявил наблюдатель из Италии.Он добавил, что референдум в ДНР является историческим, поскольку позволяет реализовать право...
СМИ24.09.2022, 14:56
Глава ДНР Денис Пушилин оценивает первый день голосования на референдуме как более чем хороший, такую высокую явку не ожидали
Глава ДНР Денис Пушилин оценивает первый день голосования на референдуме как более чем хороший, такую высокую явку не ожидали
Глава ДНР Денис Пушилин оценивает первый день голосования на референдуме как более чем хороший, такую высокую явку не ожидали.Пушилин также заявил, что, по информации наблюдателей, в том числе международных, нарушений на референдуме не...
СМИ24.09.2022, 14:56
От Дебальцево до Мариуполя жители ДНР принимают участие в референдуме
От Дебальцево до Мариуполя жители ДНР принимают участие в референдуме
От Дебальцево до Мариуполя жители ДНР принимают участие в референдуме.
СМИ24.09.2022, 14:56

Лента новостей

Лента
Топ
Офиц.
Видео
СМИ
Военкоры
Мнения
Паблики
Фото
Лонгриды