Новости за 24.09.2022

От Дебальцево до Мариуполя голосуют на #референдум2022 в #ДНР
От Дебальцево до Мариуполя голосуют на #референдум2022 в #ДНР
От Дебальцево до Мариуполя голосуют на #референдум2022 в #ДНР
СМИ24.09.2022, 14:56
В Октябрьском районе новый житель Мариуполя родился в первый день референдума!
В Октябрьском районе новый житель Мариуполя родился в первый день референдума!
В Октябрьском районе новый житель Мариуполя родился в первый день референдума! Молодая мама нового мариупольца Юлия уже сегодня отдала свой голос за светлое и мирное будущее для своего малыша!Уверены, что мечты Юлии сбудутся, а малыш станет гордостью...
СМИ24.09.2022, 14:42
Беженка, жилье которой сожгли украинцы, проголосовала на референдуме в Челябинске
Беженка, жилье которой сожгли украинцы, проголосовала на референдуме в Челябинске
Беженка из Мариуполя Наталья Добровольская проголосовала в Челябинске на референдуме по присоединению ДНР к России. Она рассказала URA.RU, что покинула Мариуполь после того, как ее квартиру сожгли украинские военные.«В Мариуполе было очень...
СМИ24.09.2022, 14:42
Председатель Центральной избирательной комиссии ДНР Владимир Высоцкий: обстрелы не помешают проведению референдума
Председатель Центральной избирательной комиссии ДНР Владимир Высоцкий: обстрелы не помешают проведению референдума
Председатель Центральной избирательной комиссии ДНР Владимир Высоцкий: обстрелы не помешают проведению референдума
СМИ24.09.2022, 14:35
Мариупольчанка рассказала, как спасалась от обстрелов ВФУ, а сегодня голосует за мир и Россию!
Мариупольчанка рассказала, как спасалась от обстрелов ВФУ, а сегодня голосует за мир и Россию!
Мариупольчанка рассказала, как спасалась от обстрелов ВФУ, а сегодня голосует за мир и Россию!Жительница Мариуполя пришла на референдум, чтобы отдать свой голос за будущее без войны. Женщина вспоминает, что ей пришлось пережить...
СМИ24.09.2022, 14:35
Для властей ДНР не имеет значения, признает ли Запад итоги референдума, важно мнение жителей республики и России, заявил Денис Пушилин
Для властей ДНР не имеет значения, признает ли Запад итоги референдума, важно мнение жителей республики и России, заявил Денис Пушилин
Для властей ДНР не имеет значения, признает ли Запад итоги референдума, важно мнение жителей республики и России, заявил Денис Пушилин.
СМИ24.09.2022, 14:28
Считавшийся погибшим под субботними обстрелами житель Донецка выжил, он в больнице
Считавшийся погибшим под субботними обстрелами житель Донецка выжил, он в больнице
Считавшийся погибшим под субботними обстрелами житель Донецка выжил, он в больницеБоевики Киева открыли огонь по Ворошиловскому району около 11 часов утра. Спустя несколько минут на месте обстрела уже были сотрудники МЧС. Они обнаружили...
СМИ24.09.2022, 14:28
Противник пытается доступными ему способами сорвать референдум
Противник пытается доступными ему способами сорвать референдум
Противник пытается доступными ему способами сорвать референдум. Нами заранее были предприняты исчерпывающие меры безопасности - Глава ДНР Денис Пушилин в эфире телеканала "Россия24"
СМИ24.09.2022, 14:28
Пушилин сообщил, что в результате украинских ударов по Донецку один человек погиб, трое ранены
Пушилин сообщил, что в результате украинских ударов по Донецку один человек погиб, трое ранены
Пушилин сообщил, что в результате украинских ударов по Донецку один человек погиб, трое ранены
СМИ24.09.2022, 14:21
«Дома нет, многие погибли»: пришедшая на референдум женщина рассказала о тяжелых днях в Мариуполе
«Дома нет, многие погибли»: пришедшая на референдум женщина рассказала о тяжелых днях в Мариуполе
Пришедшая на референдум жительница Мариуполя Наталья Пономаренко поблагодарила Россию за их проведение. О том, что ей пришлось пережить в зоне боевых действий, женщина рассказала «Звезде». В Москве Пономаренко находится с мая, ей удалось выехать при...
СМИ24.09.2022, 14:21
Проведение референдумов по вопросу о вхождении ДНР и ЛНР, Херсонской и Запорожской областей в состав России в Ростовской области организовано на высоком уровне
Проведение референдумов по вопросу о вхождении ДНР и ЛНР, Херсонской и Запорожской областей в состав России в Ростовской области организовано на высоком уровне
Проведение референдумов по вопросу о вхождении ДНР и ЛНР, Херсонской и Запорожской областей в состав России в Ростовской области организовано на высоком уровне. На некоторых избирательных участках есть очереди, но они быстро продвигаются...
СМИ24.09.2022, 14:14
Референдум продолжается !
Референдум продолжается !
Референдум продолжается !Для удобства жителей выездные комиссии работают по всему Октябрьскому району. "Нужно что-то менять... "- мариуполец Евгений хочет присоединения Мариуполя к России и увереен в переменах к лучшему!Самые...
СМИ24.09.2022, 14:14
Виктория Мельникова: Бывшая пленница СБУ Ольга Селецкая голосует за воссоединение Донбасса с исторической Родиной!
Виктория Мельникова: Бывшая пленница СБУ Ольга Селецкая голосует за воссоединение Донбасса с исторической Родиной!
Бывшая пленница СБУ Ольга Селецкая голосует за воссоединение Донбасса с исторической Родиной!Ольга получила такую закалку, что внезапные звуки канонады её уже не пугают. Даже не моргнула во время интервью «Мы обязательно победим! Будем двигаться только...
СМИ24.09.2022, 14:07
Я за вступление в Россию. Надо за справедливость и за порядок!
Я за вступление в Россию. Надо за справедливость и за порядок!
Я за вступление в Россию. Надо за справедливость и за порядок!Это Мариуполь. Зинаиде Кирилловне 78, женщина буквально пережила ад, но пришла голосовать за Россию. Вот где настоящий подвиг.
СМИ24.09.2022, 14:07
Наблюдатель из Германии высоко оценил организацию референдума в Мелитополе
Наблюдатель из Германии высоко оценил организацию референдума в Мелитополе
Наблюдатель из Германии высоко оценил организацию референдума в Мелитополе
СМИ24.09.2022, 13:56
Мариуполь. Стартовал второй день референдума на Донбассе и освобожденных территориях
Мариуполь. Стартовал второй день референдума на Донбассе и освобожденных территориях
МариупольСтартовал второй день референдума на Донбассе и освобожденных территориях.Наши добровольцы сейчас помогают оборудовать выездные избирательные участки, а также продолжают работать в гуманитарных центрах.Пока идет...
СМИ24.09.2022, 13:56
Дирижер и музыканты оркестра Мариуполя рассказали о своем отношении к референдуму
Дирижер и музыканты оркестра Мариуполя рассказали о своем отношении к референдуму
Дирижер и музыканты оркестра Мариуполя рассказали о своем отношении к референдуму
СМИ24.09.2022, 13:56
Донбасс знает за что голосует!
Донбасс знает за что голосует!
Донбасс знает за что голосует!
СМИ24.09.2022, 13:42
Константин Иващенко: На левобережье Мариуполя настоящий ажиотаж - второй день референдума в самом разгаре
Константин Иващенко: На левобережье Мариуполя настоящий ажиотаж - второй день референдума в самом разгаре
На левобережье Мариуполя настоящий ажиотаж - второй день референдума в самом разгаре Жители Мариуполя принимают активное участие в ходе голосования. Из людей, желающий принять участие в судьбе родного города, выстраиваются целые очереди.На одном из...